সোলায়মান পিন্টু,কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি।।
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে নির্বাচনে প্রতিদ্ব›িদ্বতা করায় আ’লীগের দুই বিদ্রোহী প্রার্থীকে বহিস্কার করেছে আওয়ামীলীগ। সংগঠনের নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা বিরোধী কর্মকান্ডের জন্য বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের গঠনতন্ত্রের ৪৭ ধারা অনুযায়ী এসব বিদ্রোহী প্রার্থীদের দল থেকে বহিস্কার করা হয়।
বহিস্কৃতরা হলেন ধূলাসার ইউনিয়ন আ’লীগের সদস্য মো: মাহবুবুর রহমান হাওলাদার এবং উপজেলা আ’লীগ ও ধূলাসার ইউনিয়ন আ’লীগের সদস্য শাহরিয়ার সবুজ। যারা ধূলাসার ইউপি নির্বাচনে দলের সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে চশমা ও অটোরিকশা প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে প্রতিদ্ব›িদ্বতা করছেন।
শুক্রবার রাতে উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মো: মাহবুবুর রহমান ও সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মোতালেব তালুকদার স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।